Колодец под ключ в Марте 2024 года

Копка колодца и септика в Москве и Московской области

+7(937) 405-94-37

Начните с консультации

Задать вопрос мастеру Перезвоните мне

О компании "Колодец в Москве"

Наша компания "КОЛОДЕЦ В МОСКВЕ" помогает вам сделать свою жизнь комфортнее.

Колодезные услуги от потомственных местеров.

Мы занимаемся копкой колодцев и их чисткой. Осуществляем углубление колодцев. Обустраиваем колодцы с помощью домиков и насосов. Всегда придем на помощь, если необходимо произвести дезинфекцию внутри источника воды. Для наиболее удобного использования возведем отмостку и глиняный замок.

Если вы заметили ухудшение качества воды и видимые трещины на стенах колодца, наши специалисты приедут на объект с необходимым оборудованием, произведут диагностику и отремонтируют колодец.

Частный дом или же дача без центрального водоснабжения – сложный вариант в плане постоянной нехватки воды для употребления в пищу и хозяйственных нужд. Оптимальное решение – провести воду из колодца в дом. Внутрь колодца или же в отдельной постройке устанавливается насос, который помогает транспортировать воду для потребления.

Наши мастера обладают необходимыми навыками и внушительным опытом по обустройству колодцев, их обслуживанию и созданию собственного водоснабжения на участке.

Септики из бетонных колец - лучшее и недорогое решение для вашего загородного дома

Еще одним важным направлением деятельности нашей фирмы является установка септиков. Известно, что осуществление отведения стоков из частного дома или дачной постройки – весьма сложная задача, которая под силам только профессиональной бригаде. Она имеет множество нюансов, которые необходимо учитывать. Специалисты нашей компании произведут подбор септика, основываясь на данных вашего водопотребления, количества проживающих и других факторах. В результате вы получите надежную конструкцию. Она избавит вас от неприятного запаха и не вызовет сложностей при эксплуатации. Потребуется лишь периодически опустошать емкости при их наполнении.

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА И ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

Наши мастера выезжает на объект с необходимым оборудованием, инструментами и материалами. Предварительно все условия обговариваются с заказчиком. Вас приятно удивят цены на услуги и предоставление гарантии на выполненный объем работ. Качество колодцев и монтаж септиков будут радовать вас на протяжении долгих лет. Все заявки обрабатываются своевременно. При этом все необходимые геологические изыскания мы осуществляем самостоятельно, а также помогаем подобрать оптимальное место для колодца.

Специалисты примут во внимание планировку, объемы сброса и потребления воды, особенности грунта и глубину залегания воды. Будет подобран наиболее подходящий вариант устройства водоснабжения, сброса и очистки стоков.